-"Дети цветы - жизни "!
С этих строчек я хочу начать свою статью ,дети цветы жизни так считают многие родители но к сожелению не все родители так считают  ,кончечно в нашей стране есть родители которым честно говоря на плевать на своих детей ,но к радости таких родителей очень мало , но есть родители у которых с головою честно говоря очень плохо или не здаровые .Вот история моего знакомого с которым я живу в одном доме , он жил не которое время с отцом я думал что там ему больше там  нравится чем с матерью в роди бы это было так , я так и думал но до того времени пока он не вернулся домой и тут он такое рассказал что можно умиреть от таких слов то что он рассказал было не обьеснимо , он рассказал мне что его отец собственый износивовал как такое может быть ? Я ему с начала не  поверил потому что он рассказывал с такой улыбкой , но предя домой я понил что он не врет , зачем ему это ? Я всю ночь думал как ему помочь я не понимал одного каким отцом надо быть чтоб такое сделать со своим собственым сыном . Через пару дней я встречаю его мать и спрашиваю а это правда что он сказал из-за чего он вернулся она сказала да и рассказала что он еще с нимал это все на видео . И тут мне плохо стало, я не понимал  как родной отец мог сделать такое с собственым сыном ? И что делать в этом случае ?                                                                                                                                                                                  Я у неё спрашиваю а вы заявления написали она мне говорит что нет я был в полном шоке почему нет ? Но в ответ я услышал что она боится что ей не кто не поверит , мне так жалко стало её потому что наша полиция не всегда верит в такое ,и не кто не может представить что собственный  отец  не мог сделать такого , я тогда не долго думая сказал что ему нужен психолог потому что он рассказывал это с улыбкой  и сказал что надо обратится к инспектору ПДН и в понедельник  5 марта 2012 года она должна будет написать заявления . С этой статьей я хочу показать риальную жизнь человечества как не которые родители относятся к своим детям ! Люди поддержите мать ребенка над её сыном собствненный отец  над ругался .
                                                                    Статью подготовил Коклюгин Александр ученик 8 а     школы № 14 "Зеленый шум "